LISTE DES PARTICIPANTS DES  20 - 21 Juin 2020


                                                                
Google Traduction

CHAQUE CATÉGORIE EST LIMITÉE A 20 VÉHICULES

Cliquez pour agrandir l'image

Cliquez pour agrandir l'image
Cliquez pour agrandir l'image

Nbr NOM ET PRENOM CATEGORIE MARQUE TYPE ANNEE PAYS
1 KUNZ Susanne C.T. AUSTIN Seven Ulster 1927 AT
2 GIMENEZ Augustin G.S.V. MG TC 1948 FR
3 SOMERS Walter G.S.V. TALBOT London Special 1937 BE
4 DE PAEP Chris G.S.V. MG Q 1938 BE
5 VLEESCHOUWER Guy MOTO VELOCETTE MSS 1939 BE
6 RICHTER Karsten C.T. AUSTIN Single Seater  Kompressor 1936 DE
7 BAUSCHERT Arno G.S.V. MG J2 1933 DE
8 STELLINGWERFF Jan C.T. AUSTIN Seven 1934 NL
9 FAUSTEN Peter C.T. AUSTIN Seven Ulster Special 1935 DE
10 BAUDRY Daniel CL CITROËN CA 1935 FR
11 MOREAU Bernard CL CITROËN Landaulet 1925 FR
12 WALTMANS Ger G.S.V. RILEY TT Sprite 1937 NL
13 PRAUTSCH Rainer G.S.V. WOLSELEY 14 HP Hornet Special Eutace 1935 DE
14 MEINERT Horst G.S.V. LEA-FRANCIS Special 2-Seater Sports 1928 DE
15 HOFMANN Norbert G.S.V. WOLSELEY Hornet Special Eustace Watkins 1933 DE
16 RINCK Romain G.S.V. MG K3 1933 LU
17 HERTEL Walter G.S.V. WOLSELEY 12 HP Eustace Watkins 1934 DE
18 BOSMAN Jan CL DELAGE DR 70 1928 NL
19 HILL Retho C.T. BSA Threewheeler 1933 DE
20 DRAVEC Chris C.T. MORGAN Threewheeler 1929 CH
21 LALLEMANT Steve MOTO S.C. RENE GILLET G1 1930 FR
22 TORRES Thierry C.T. MG J2 1933 FR
23 PHILBICHE Eric G.S.V. RILEY Racing 6 1936 FR
24 PHILBICHE Marc G.S.V. LAGONDA Rapier 1934 FR
25 PHILBICHE Charlotte C.T. AUSTIN Seven 1935 FR
26 LUMENS Henri G.S.V. SALMSON S4-Special 1931 NL
27 GROEN Edwin G.S.V. BUGATTI Type 51 1927 NL
28 BURLET Philippe MOTO AJS M26 1936 FR
29 HARTER Eric MOTO SAROLEA 32R 1932 FR
30 CALLEWAERT Nicolas C.T. MORGAN F2 Compresseur 1936 FR
31 MICHEL Jean-Jacques MOTO SOYER Type 11 1929 FR
32 GENTY Eric MOTO NEW MAP OHV5 1930 FR
33 LANDAU Mathias G.S.V. RILEY 12/4 Special 1936 DE
34 WOONING Arjan G.S.V. WHIPPET Racer 1929 NL
35 PILGRIM Mike  C.T. MORGAN Super Aéro 1930 GB
36 NAILLON Sylvestre G.S.V. DELAHAYE 135 Sport 1936 F
....... ................................. ................. ................................ ................................. ........... ......

C.T.

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 KUNZ Susanne AUSTIN Seven Ulster 1927
2 RICHTER Karsten AUSTIN Single Seater  Kompressor 1936
3 STELLINGWERFF Jan AUSTIN Seven 1934
4 FAUSTEN Peter AUSTIN Seven Ulster Special 1935
5 HILL Retho BSA Threewheeler 1933
6 DRAVEC Chris MORGAN Threewheeler 1929
7 TORRES Thierry MG J2 1933
8 PHILBICHE Charlotte AUSTIN Seven 1935
9 CALLEWAERT Nicolas MORGAN F2 Compresseur 1936
10 PILGRIM Mike  MORGAN Super Aéro 1930
....... .................................. .................................. .................................. ...........

G.S.V.

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 GIMENEZ Augustin MG TC 1948
2 SOMERS Walter TALBOT London Special 1937
3 DE PAEP Chris MG Q 1938
4 BAUSCHERT Arno MG J2 1933
5 WALTMANS Ger RILEY TT Sprite 1937
6 PRAUTSCH Rainer WOLSELEY 14 HP Hornet Special Eutace 1935
7 MEINERT Horst LEA-FRANCIS Special 2-Seater Sports 1928
8 HOFMANN Norbert WOLSELEY Hornet Special Eustace Watkins 1933
9 RINCK Romain MG K3 1933
10 HERTEL Walter WOLSELEY 12 HP Eustace Watkins 1934
11 PHILBICHE Eric RILEY Racing 6 1936
12 PHILBICHE Marc LAGONDA Rapier 1934
13 LUMENS Henri SALMSON S4-Special 1931
14 GROEN Edwin BUGATTI Type 51 1927
15 LANDAU Mathias RILEY 12/4 Special 1936
16 WOONING Arjan WHIPPET Racer 1929
17 NAILLON Sylvestre DELAHAYE 135 Sport 1936
....... .................................. .................................. ................................... ...........

CL.

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 BAUDRY Daniel CITROËN C4 1932
2 MOREAU Bernard CITROËN Landaulet 1925
3 BOSMAN Jan DELAGE DR 70 1928
....... .................................. .................................. .................................. ...........

MOTO

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 VLEESCHOUWER Guy VELOCETTE MSS 1939
2 LALLEMANT Steve RENE GILLET G1 1930
3 LEQUESNE Robin RAVAT 350 1929
4 COURTOIS Sylvie TERROT 280 E 1924
5 POUPART Lionel ARIEL 350 1938
6 FERRAND Kévin TRIUMPH 3HW 1938
7 LEQUESNE Hugo BSA 350 1938
8 PHILBICHE Eric AJS 350 1938
9 PHILBICHE Marc SOYER 07C 350 1928
10 BURLET Philippe AJS M26 1936
11 HARTER Eric SAROLEA 32R 1932
12 MICHEL Jean-Jacques SOYER Type 11 1929
12 GENTY Eric NEW MAP OHV5 1930
....... .................................. .................................. .................................. ...........

Inscription

Partager sur Facebook Partager sur Twitter
Partager sur Messenger Partager sur LinkedIn Partager sur Google Buzz Partager sur Delicious


  Règlement de la Manifestation
  Classeur


Contactez-nous
Mentions légales




Mise à jour le : lundi 30 mars 2020 
Site réalisé par A-M COLAS le 01-10-2008