LISTE DES PARTICIPANTS DES  18 - 19 MAI 2019


                                                                
Google Traduction

CHAQUE CATÉGORIE EST LIMITÉE A 20 VÉHICULES

Cliquez pour agrandir l'image

Cliquez pour agrandir l'image
Cliquez pour agrandir l'image

Nbr NOM ET PRENOM CATEGORIE MARQUE TYPE ANNEE PAYS
1 KERCKHOVE Bart MOTO HARLEY-DAVIDSON WLR 1947 BE
2 VAN'T SCHIP Ron G.S.V. ALVIS Speed Special 1935 NL
3 GIMENEZ Augustin G.S.V. MG TC 1948 FR
4 FAUSTEN Peter C.T. AUSTIN Seven Ulster Special 1935 DE
5 BAUSCHERT Arno C.T. MG J2 1933 DE
6 PHILBICHE Eric G.S.V. RILEY Racing 6 1936 FR
7 VAN HOOLANT Daniel G.S.V. RALLY NC 1932 FR
8 MOREAU Bernard CL. CITROEN B2 Landaulet 1925 FR
9 BAUDRY Daniel CL. CITROEN C4 1932 FR
10 MEINERT Horst G.S.V. LEA-FRANCIS Special 2-Seater Sports 1928 DE
11 VAN DULMEN Arno G.S.V. RILEY 12/4 Special 1936 NL
12 BORLON Paul MOTO GILLET HERSTAL Compétition 1930 BE
13 NEYER Roger C.T. AMILCAR CGSS 1926 FR
14 WALTMANS Ger G.S.V. RILEY TT Sprite 1937 NL
15 SONTROP Marcel G.S.V. BUGATTI T37 1927 NL
16 VAN EGMOND Ab G.S.V. ALVIS SP 25 1936 NL
17 BOELLAARD Jan G.S.V. BUGATTI T57 1938 NL
18 STEVENS John C.T. AUSTIN Seven Special 1936 NL
19 MIJATOVIC Velja C.T. AUSTIN Sport EA Ulster 1930 NL
20 BOSMAN Jan CL. DELAGE DR 70 1929 NL
21 HOEP Jeroen G.S.V. BUGATTI T35B AM 1927 NL
22 DERDEYN Vincent MOTO GILLET HERSTAL Belgitude 1931 BE
23 HILL Retho C.T. BSA Threewheeler 1933 DE
24 PIRON Bruno MOTO GILLET Super sport 1930 BE
25 LEQUESNE Robin MOTO DS MALTERRE Side car 1928 FR
26 POUPART Lionel MOTO TERROT LR 1934 FR
27 PHILBICHE Justin G.S.V. LAGONDA Rapier 1934 FR
28 BAUDIN Alain G.S.V. RILEY Brooklands 1934 FR
29 LECOEUR Jean-François G.S.V. BUGATTI 35B 1927 FR
30 DEPIENNE André CL. BMW 326 Cabrio 1937 L
31 VOIGT Tammo G.S.V. RILEY TT Special 1935 DE
32 PHILBICHE Marc MOTO MOTOBECANE MB1 1924 FR
33 LEPARQIER Jacky MOTO MONET GOYON 350 1937 FR
34 ROBERT Jannick MOTO MATCHLESS 350 1940 FR
35 DAVID Guiot MOTO MONET GOYON LS5 1937 FR
36 FOLLIN Franck MOTO TRIUMPH 350.3H 1938 FR
37 PHILBICHE Charlotte CL. AMILCAR Pégase 1935 FR
38 WOONING Arjan G.S.V. WHIPPET Racer 1929 NL
39 WILMET Jean-Marc MOTO SAROLA 25D 1924 BE
....... ................................. ................. ................................ ................................ ........... ......

C.T.

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 FAUSTEN Peter AUSTIN Seven Ulster Special 1935
2 BAUSCHERT Arno MG J2 1933
3 NEYER Roger AMILCAR CGSS 1926
4 STEVENS John AUSTIN Seven Special 1936
5 MIJATOVIC Velja AUSTIN Sport EA Ulster 1930
6 HILL Retho BSA Threewheeler 1933
....... .................................. .................................. .................................. ...........

G.S.V.

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 VAN'T SCHIP Ron ALVIS Speed Special 1935
2 GIMENEZ Augustin MG TC 1948
3 PHILBICHE Eric RILEY Racing 6 1936
4 VAN HOOLANT Daniel HINSTIN CC1 1920
5 MEINERT Horst LEA-FRANCIS Special 2-Seater Sports 1928
6 VAN DULMEN Arno RILEY 12/4 Special 1936
7 WALTMANS Ger RILEY TT Sprite 1937
8 SONTROP Marcel BUGATTI T37 1927
9 VAN EGMOND Ab ALVIS SP 25 1936
10 BOELLAARD Jan BUGATTI T57 1938
11 HOEP Jeroen BUGATTI T35B AM 1927
12 PHILBICHE Justin LAGONDA Rapier 1934
13 BAUDIN Alain RILEY Brooklands 1934
14 LECOEUR Jean-François BUGATTI 35B 1927
15 VOIGT Tammo RILEY TT Special 1935
16 WOONING Arjan WHIPPET Racer 1929
....... .................................. .................................. .................................. ...........

CL.

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 BAUDRY Daniel CITROEN C4 1932
2 MOREAU Bernard CITROEN B2 Landaulet 1925
3 BOSMAN Jan DELAGE DR 70 1929
4 DEPIENNE André BMW 326 Cabrio 1937
5 PHILBICHE Charlotte AMILCAR Pégase 1935
....... .................................. .................................. .................................. ...........

MOTO

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 KERCKHOVE Bart HARLEY-DAVIDSON WLR 1947
2 BORLON Paul GILLET HERSTAL Compétition 1930
3 DERDEYN Vincent GILLET HERSTAL Belgitude 1931
4 PIRON Bruno GILLET Super sport 1930
5 LEQUESNE Robin DS MALTERRE Side car 1928
6 POUPART Lionel TERROT LR 1934
7 PHILBICHE Marc MOTOBECANE MB1 1924
8 LEPARQIER Jacky MONET GOYON 350 1937
9 ROBERT Jannick MATCHLESS 350 1940
10 DAVID Guiot MONET GOYON LS5 1937
11 FOLLIN Franck TRIUMPH 350.3H 1938
12 WILMET Jean-Marc SAROLA 25D 1924
....... .................................. .................................. .................................. ...........

Pour tout renseignement concernant les vélos s'adresser à :
Philippe DUFRESNE soit par Tél. au : 06 11 79 54 76 ou soit par mail : ICI

VELO

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
....... .................................. .................................. .................................. ...........

Inscription

Partager sur Facebook Partager sur Twitter
Partager sur Messenger Partager sur LinkedIn Partager sur Google Buzz Partager sur Delicious


  Règlement de la Manifestation
  Classeur


Contactez-nous
Mentions légales




Mise à jour le : mardi 12 mars 2019 
Site réalisé par A-M COLAS le 01-10-2008