LISTE DES PARTICIPANTS DES  2 - 3 JUIN 2018


                                                                
Outil de traduction gratuite de site Internet
by FreeWebsiteTranslation.com
 

CHAQUE CATÉGORIE EST LIMITÉE A 20 VÉHICULES

Cliquez pour agrandir l'image

Cliquez pour agrandir l'image
Cliquez pour agrandir l'image

Nbr NOM ET PRENOM CATEGORIE MARQUE TYPE ANNEE PAYS
1 MATHON Philippe C.T. AUSTIN Seven Ulster 1936 FR
2 PHILBICHE Eric G.S.V. RILEY Racing 6 1936 FR
3 VERHEYDEN Richard  C.T. AUSTIN 7 Ulster 1934 FR
4 GIMENEZ Augustin G.S.V. MG TC 1948 FR
5 LANDAU Mathias G.S.V. RILEY 12/4 Special 1936 DE
6 ERLENBECK Klaus G.S.V. ALVIS Speed 25 1937 DE
7 HOFMANN Norbert G.S.V. WOLSELEY Eustace Watkins Daytona 1933 DE
8 WOONING Arjan G.S.V. WHIPPET Racer 1929 NL
9 PRAUTSCH Rainer G.S.V. WOLSELEY Hornet Special EW 14 HP 1935 DE
10 KOREMANN Marcel CL MG PA 1934 NL
11 HERTEL Walter G.S.V. WOLSELEY Hornet Special 12 HP 1934 DE
12 MUCKENSTURM Alain C.T. MG NA Supercharged 1934 FR
13 VOET Danny G.S.V. MG PB 1936 BE
14 NAILLON Sylvestre G.S.V. DELAHAYE 135 Sport 1936 FR
15 LECOEUR Jean-François G.S.V. BUGATTI 35 B 1927 FR
16 STELLINGWERFF Jan C.T. AUSTIN 7 Ulster 1934 NL
17 BAUDRY Daniel CL CITROEN  C4 1932 FR
18 MOREAU Bernard CL CITROEN  B2 Landaulet 1925 FR
19 AMERAND François CL MATFORD V872 Alsace 1937 FR
20 VINGTDEUX Hubert CL RENAULT AX 1908 FR
21 DEARDEN Cliff C.T. MORGAN Three Wheeler F Type 1935 UK
22 PILGRIM Mike C.T. MORGAN Super Aero 1930 UK
23 TILLIEUX Jean-Dié C.T. AMILCAR CGSS 1928 BE
24 VAN HOOLANT DANIEL C.T. HINSTIN CC1 1920 BE
25 MARTINEAU Stéphane C.T. AUSTIN Seven Ulster 1931 FR
26 WALTMANS Ger G.S.V. RILEY Racing 12/4 1937 NL
27 VAN HECKE Adiel G.S.V. MG T 1939 FR
28 FOLLIN Franck MO TRIUMPF 3 HW 1940 FR
29 FOY Brigitte MO MAGNAT DEBON 125 1939 FR
30 GRANDJEAN Pol MO TERROT HLG 1932 FR
31 GUIOT David MO MONET-GOYON LS4P / LS5 1935 FR
32 LEPARQUIER Jacky MO MONET-GOYON LS4L 1937 FR
33 POUPART Lionel MO TERROT LR 1934 FR
34 ROBERT Jannick MO MATCHLESS G3L 1934 FR
35 BLAYE Francine MO NC NC NC FR
36 OP DE HEYDE Jef CL MORGAN Series one 4/4 1939 BE
37 FAUSTEN Peter C.T. AUSTIN Seven Ulster Special 1935 DE
38 BAUDIN Alain G.S.V. RILEY Special 6 1936 FR
39 GILBERT Jacques MO TERROT HSSO 1929 FR
40 ROBIN Jonathan MO STANDARD NC 1919 FR
41 ROSSIGNOL Jean-Noël C.T. GEORGES IRAT MDS 1935 FR
42 DEPIENNE André CL BMW 326 Cabrio 1937 L
43 ARNOULD François G.S.V. MG TC 1949 FR
44 HILL Retho CL RILEY Falcon 1934 D
45 VERDUIJN Leen CL AUSTIN Seven Tourer 1934 NL
46 VAN ZADELHOFF Gérard C.T. AUSTIN Seven 1934 NL
47 LUMENS Henny G.S.V. SALMSON S4 Special 1930 NL
48 GUENARD Christophe VELO PEUGEOT Porteur Artisan 1940 FR
49 GUENARD Karina VELO MOTOBECANE Rondonneur 1946 FR
50 PHILBICHE Charlotte VELO PEUGEOT Femme 1920 FR
51 TILLIEUX Jean-Dié VELO J-B LOUVET Course 1927 FR
52 VAN HOOLANT Daniel VELO HIRONDELLE Homme 1935 FR
53 WALTMANS Ger VELO RALEIGH Route 1903 FR
54 GROEN Edwin G.S.V. BUGATTI Type 43 1928 NL
55 CASTRICUM Juri G.S.V. RILEY 12/4 TT Sprite 1935 NL
56 MIJATOVIC Velja C.T. AUSTIN  7 Sport Ulster 1930 NL
57 KUNZ Susanne C.T. AUSTIN  Seven Ulster 1927 A
58 BECKERS Ronald G.S.V. BUGATTI TC35c 1927 NL
59 VAN EGMOND AB G.S.V. BUGATTI 38/44 1926 NL
60 DEVOS Hans MO BMW R63 1928 BE
61 KIELSTRA André CL AUSTIN Seven Tourer 1934 NL
62 PHILBICHE Marc G.S.V. LAGONDA RAPIER Le Mans 1934 FR
....... ................................. ................. ................................ ................................ ........... .........

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 MATHON Philippe AUSTIN Seven Ulster 1936
2 VERHEYDEN Richard  AUSTIN 7 Ulster 1934
3 ROSSIGNOL Jean-Noël GEORGES IRAT MDS 1935
4 MUCKENSTURM Alain MG NA Supercharged 1934
5 STELLINGWERFF Jan AUSTIN 7 Ulster 1934
6 DEARDEN Cliff MORGAN Three Wheeler F Type 1935
7 PILGRIM Mike MORGAN Super Aero 1930
8 TILLIEUX Jean-Dié AMILCAR CGSS 1928
9 VAN HOOLANT DANIEL HINSTIN CC1 1920
10 MARTINEAU Stéphane AUSTIN Seven Ulster 1931
11 FAUSTEN Peter AUSTIN Seven Ulster Special 1935
12 VAN ZADELHOFF Gérard AUSTIN Seven 1934
13 MIJATOVIC Velja AUSTIN 7 Sport Ulster 1930
14 KUNZ Susanne AUSTIN Seven Ulster 1927
....... .................................. .................................. .................................. ...........

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 PHILBICHE Eric RILEY Racing 6 1936
2 GIMENEZ Augustin MG TC 1948
3 LANDAU Mathias RILEY 12/4 Special 1936
4 ERLENBECK Klaus ALVIS Speed 25 1937
5 HOFMANN Norbert WOLSELEY Eustace Watkins Daytona 1933
6 PRAUTSCH Rainer WOLSELEY Hornet Special EW HP 14 1935
7 HERTEL Walter WOLSELEY Hornet Special 12 HP 1934
8 VOET Danny MG TB 1936
9 NAILLON Sylvestre DELAHAYE 135 Sport 1936
10 LECOEUR Jean-François BUGATTI 35 B 1927
11 WALTMANS Ger RILEY Racing 12/4 1937
12 Van HECKE Adiel MG T 1939
13 BAUDIN Alain RILEY Special 6 1936
14 ARNOULD François MG TC 1949
15 LUMENS Henny SALMSON S4 Special 1930
16 GROEN Edwin BUGATTI Type 43 1928
17 CASTRICUM Juri RILEY 12/4 TT Sprite 1935
18 BECKERS Ronald BUGATTI TC35c 1927
19 VAN EGMOND AB BUGATTI 38/44 1926
20 WOONING Arjan WHIPPET Racer 1929
21 PHILBICHE Marc LAGONDA RAPIER Le Mans 1934
....... .................................. .................................. .................................. ...........

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 KOREMANN Marcel MG PA 1934
2 BAUDRY Daniel CITROEN  C4 1932
3 MOREAU Bernard CITROEN  B2 Landaulet 1925
4 AMERAND François MATFORD V872 Alsace 1937
5 VINGTDEUX Hubert RENAULT AX 1908
6 OP DE HEYDE Jef MORGAN Series one 4/4 1939
7 DEPIENNE André BMW 326 Cabrio 1937
8 HILL Retho RILEY Falcon 1934
9 VERDUIJN Leen AUSTIN Seven TOURER 1934
10 KIELSTRA André AUSTIN Seven TOURER 1934
....... .................................. .................................. .................................. ...........

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 FOLLIN Franck TRIUMPF 3 HW 1940
2 FOY Brigitte MAGNAT DEBON 125 1939
3 GRANDJEAN Pol TERROT HLG 1932
4 GUIOT David MONET-GOYON LS4P / LS5 1935
5 LEPARQUIER Jacky MONET-GOYON LS4L 1937
6 POUPART Lionel TERROT LR 1934
7 ROBERT Jannick MATCHLESS G3L 1939
8 BLAYE Francine NC NC NC
9 GILBERT Jacques TERROT HSSO 1929
10 ROBIN Jonathan STANDARD NC 1919
11 DEVOS Hans BMW R63 1928
....... .................................. .................................. .................................. ...........

Pour tout renseignement concernant les vélos s'adresser à :
Philippe DUFRESNE soit par Tél. au : 06 11 79 54 76 ou soit par mail : ICI

Nbr NOM ET PRENOM MARQUE TYPE ANNEE
1 DUFRESNE Philippe COLUMBIA Beachcruiser 1937
2 DUFRESNE Christine MANUFRANCE V. Femme 1924
3 DUFRESNE Eliot PEUGEOT V. Homme 1938
4 ROBIN Jonathan STANDARD NC 1919
5 MALVY Christelle MANUFRANCE Femme 1925
6 MALVY Sébastien COLUMBIA (USA) Beachcruiser 1937
7 MICHNIK Alain ROYAL FABRIC Homme 1940
8 MAROIS Boris LOUVET Grand Prix 1913
9 DUPONT Noam LEDUCQ Mixte 1938
10 VICTORINE Giammaria TERROT Femme 1938
11 GIOMINO Jérémie LA PERLE Duralux 1930
12 GIOMINO Jean-Robert DUFFOUD Tandem 1925
13 GUENARD Chritophe PEUGEOT Porteur Artisan 1940
14 GUENARD Karina MOTOBECANE Rondonneur 1946
15 PHILBICHE Charlotte PEUGEOT Femme 1920
16 TILLIEUX Jean-Dié J-B LOUVET Course 1927
17 VAN HOOLANT Daniel HIRONDELLE Homme 1935
18 WALTMANS Ger RALEIGH Route 1903
....... .................................. .................................. .................................. ...........

Inscription

Partager sur Facebook Partager sur Twitter
Partager sur Messenger Partager sur LinkedIn Partager sur Google Buzz Partager sur Delicious


  Règlement de la Manifestation
  Classeur


Contactez-nous
Mentions légales




Mise à jour le : dimanche 8 juillet 2018 
Site réalisé par A-M COLAS le 01-10-2008